Неправильно оформленное постановление суда о лишении прав и штрафе - что делать и куда обратиться?
Остановили сотрудники ДПС, дело было 08.03.2014 в 23.15, предложили пройти медицинского освидетельствование на состояние опьянения, конечно же согласился и прошел. К сожалению показал не большой остаток после праздников, никаких документов на руки мне не выдавалось, вернули все документы на машину и права и отпустили. Сейчас через месяц мне пришло постановление суда о лишении меня права управления на полтора года и штраф, при том в постановлении было указанно что о суде я был оповещен (хотя это не так), откуда то взялись огромные цифры промилле (которых в принципе быть не может). К тому же,что возмутило больше всего дата, время и место моего задержания сотрудниками ДПС тоже указанна не верно, в постановлении указанно 09.03.2014 14.04. Подскажите что делать, куда обращаться? Спасибо!
Идите в мировой суд, получайте свое дело на ознакомление и обжалуйте. Жалоба подается в течение 10 дней в порядке главы 30 КоАП РФ. Госпошлиной не облагается