Утеряны два суда по статье 12.26 ч.1 - каким образом действовать и нужно ли сдавать права?
Здоаствуйте. Я проиграл 2 суда по стал 12. 26 ч. 1. Я не знаю что больше делать. Меня остановили сотрудники ДПС и сказали пройдемте в нашу машину. Там предложили подышать в трубку показало по 000. Потом предложили проити мед освидетельствование на состояние опьянения я отказался потому что у них не было никаких оснований полагать что я нахожусь в состоянии опьянения. В итоге меня лишили и дали штраф. А на судах даже не слушают. Что теперь делать и стоит ли мне сдавать права. Суд 2 был 15.04.2015
Доказывайте свою невиновность путем обращения с надзорной жалобой согласно ст.
Необходимо обжаловать в суд субъекта РФ. Обратитесь к юристу за составлением жалобы, так шансов будет намного больше, так как жалоба должна быть обоснована нормами права, а не просто эмоциями и справедливостью.
Здравствуйте!
Надо было сразу же обращаться к адвокату за квалифицированной помощью, маловероятно, что он бы помог, но может быть прицепился к каким-либо процессуальным нарушениям, сейчас уже поздно.
Пока Вы не сдадите права не начнет течь срок лишения, кроме того если Вас остановят, то могут привлечь к административной ответственности.