Фактическое проживание по другому адресу - Имеется ли разделение долга на много лет регистрации? Срок давности по коммунальным платежам.
Я зарегистрирована по одному адресу, а фактически уже много лет проживаю по другому. На меня заведено ИП за неуплату коммунальных платежей. Кроме меня там зарегистрирован мой отец, который тоже не оплачивает коммунальные услуги. На него так же заведено ИП на ту же сумму. Как понять: сумма долга разделена на двоих или каждому выставлена сумма долга, в надежде, что хоть кто-то оплатит? Оплачивать долг отца я не собираюсь. И существует ли срок давности по коммунальным платежам?
Лучший ответ
И Вам и Вашему отцу должны были прислать копии постановлений судебного пристава о возбуждении исполнительного производства. Там все будет написано.
Спасибо за ответ!