Как узнать о своих нарушенных правах и возможности обращения в суд?
ст.
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
Юлия, как можно Вам, что-либо советовать, не зная о каком нарушенном праве идет речь и прочих подробностей по ситуации. Советую воспользоваться профессиональными услугами, так как, не имея необходимых знаний и достаточного опыта, невозможно определить правильно правовую позицию, юридически грамотно составить документ и участвовать в урегулировании спора, должным образом защищая свои права. Необходима помощь, обращайтесь.