Проживание в частном доме с проблемами строительства - Как найти решение и защитить свои права?
Я проживаю в частном доме, с большой семьёй т.е. родители, моя семья, и семья старшей сестры... Дом хотят сносить уже порядка 7 лет, но тянут и не позволяют строится, в соседнем огороде подняли 15 этажку, сзади огорода уже достраивают 9 этаж многоквартирного дома, часть огорода загадили строительным мусором, от забивания свай дом ходит ходуном... Приходили из прокуратуры, приезжал даже местный депутат... результатов 0... Что делать?
А Вы чего хотите добиться? Максимальной выгоды при расселении или прекращения строительных работ?