Женская драка заканчивается травмами и возможным судебным разбирательством

Девушка ударила другую кружкой по голове нанеся легкие повреждения и гематому, при этом осколок от разбитой кружке попал в глаз той которая ударила и теперь собирается писать заявление на ту об которую разбила кружку.

Лучший ответ

Рекомендую той девушке, которую ударили первую, пройти мед. освидетельствование (СМЭ в БСМП -2) и обратиться с заявлением в полицию.

Спасибо за ответ!

пусть пишет, это она совершила преступление, ее и накажут.

Евгений Николаевич Спасибо за ответ! Просто в такой ситуации ни когда не была и не знаю как дальше, если бы знала что так пойдет сняла бы и свои побои в мед. Прошло уже 5 дней. Но у меня есть пару человек свидетелей что налетела она на меня с кружкой и разбила о мою голову.