Женская драка заканчивается травмами и возможным судебным разбирательством
Девушка ударила другую кружкой по голове нанеся легкие повреждения и гематому, при этом осколок от разбитой кружке попал в глаз той которая ударила и теперь собирается писать заявление на ту об которую разбила кружку.
Лучший ответ
Рекомендую той девушке, которую ударили первую, пройти мед. освидетельствование (СМЭ в БСМП -2) и обратиться с заявлением в полицию.
Спасибо за ответ!
пусть пишет, это она совершила преступление, ее и накажут.
Евгений Николаевич Спасибо за ответ! Просто в такой ситуации ни когда не была и не знаю как дальше, если бы знала что так пойдет сняла бы и свои побои в мед. Прошло уже 5 дней. Но у меня есть пару человек свидетелей что налетела она на меня с кружкой и разбила о мою голову.