Украдена зарплата - Как вернуть украденные деньги с карты Виза, совершенные через Киви кошелек, после заведения уголовного дела и блокировки карты?
С моей зарплатой карты виза были украдены денежные средства... через Киви кошелёк...Было заведено уголовное дело... доказано, что деньги снимались с Украины... Карта была заблокирована по звонку в Москву... были написаны соответствующие заявления... но Банк отказывается мне в возврате денег... Как быть?
Вам необходимо обратиться за консультацией к адвокату по месту жительства, т.к. без изучения материалов уголовного дела трудно ответить на ваш вопрос, т.к. банк отвечает за несанкционированное снятие денег только по их терминалам.