Как подать на алименты в фиксированной сумме и как определить эту сумму в случае, когда бывший муж имеет других детей и индивидуальное предпринимательство?
Помогите пожалуйста. Хочу подать на алименты (сыну 14 лет). Бывший муж имеет еще 2 несовершеннолетних детей от разных браков и у него оформлено индивидуальное предпринимательство.
Если подавать на алименты в фиксированной сумме, то с чего мне начать и как определяется эта сумма?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ольга , иск необходимо подавать о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Сумма будет исходить из прожиточного минимума в вашем регионе.
если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим