Как суд определяет алкогольное опьянение без промилле? Когда нужен адвокат для оспаривания акта.
Водитель прошел медосвидетельствование не отказался в акте написана только состояние алкогольного опьянения не укзаны промили или другие показания прибора как суд рассматривает и определяет был ли водитель в алкоопьянении можно ли оспорить акт нужен ли адвокат.
Лучший ответ
Нет показаний прибора-нет доказательств. Лучше нанять юриста.
Спасибо за ответ!