Что грозит отзывом лицензии банку при наличии кредита - выплачивать или ждать возврата лицензии?
Ответьте пожалуйста на вопрос, чем грозит отзыв лицензии у банка мне, если у меня кредит Нужно ли его выплачивать или ждать пока вернут лицензию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Александр, кредит выплачивать все равно придется, Ваше обязательство перед банком не погашено, ждать ни в коем случае ничего не надо.
Спасибо за ответ!