Выслуга лет и пенсия - Что ждет работника с многолетним опытом воспитателя и преподавателя
Воспитатель в общежитии не входит в педагогический стаж, педагог-организатор тоже. В отношении последнего возможно ошибка в указании должности. Нужны уточняющие справки - вели ли учебные часы, занимались ли воспитательной работой. Всё равно вам нужно обратится в пенсионный фонд с заявлением о назначении пенсии, будет проведена проверка, дан мотивированный ответ.
Вам нужно смотреть должности и учреждения, работа в которых засчитывается в специальный (педагогический) стаж в Постановлении Правительства РФ от 29.10.2002 № 781