Развод свекра с свекровью и деление квартиры - права несовершеннолетнего ребенка и возможность принудительной выписки по прописке

У меня свекр с свекровью разводятся и собираются делить квартиру. Квартира проватизированна. Но мой ребеннок в провотизации не участвовал? Имеет ли мой ребеннок на что небудь? И сможет суд выписать принудительно по моей прописки, ребенок несовершеннолетний.

Лучший ответ

Ребенок не имеет права на квартиру. В судебном порядке Вас с ребенком могут снять с регистрационного учета.