Нарушение стандартов медицинской помощи после урологической операции - отец стал инвалидом. Куда обратиться и как написать заявление?
Да, это серьезные последствия врачебной ошибки. Степень тяжести вреда, не буду утверждать сто процентно,но скорее тяжкий. Степень тяжести вреда установит судебно-медицинская экспертиза. В данном случае, компенсация морального вреда может быть взыскана при правильной позиции в суде. Доказывать врачебную ошибку и причинно-следственную связь,а так же степень причиненных страданий - тяжелая задача. Вам понадобится помощь квалифицированного юриста. Обращайтесь - поможем.
.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.