Угрозы и требования банка - что делать в подобной ситуации?

Что нужно делать, если банк угрожает? А конкретнее: ежедневные звонки с содержанием подобных заявлений мы заберем вашего ребенка в детдом, есть знакомые в органах опеки, если ваша дочь не заберет документы из института, она пинком под жопу вылетит оттуда, вы нищеброды, пусть ваша деревня (дочь) едет в поселок и полы там драит и выплачивает деньги; мне (дочери) говорили следующее: выплачивай долг или мы отправим бригаду и они выбьют его из тебя! Плательщиком является моя мама, выплачивать сумму долга не отказывается, но на данный момент нет суммы, которой запрашивает банк.
Лучший ответ

нужно записывать такие разговоры , узнавать ФИО, должность , можно подавать в полицию, и с ними разговаривать также - в таком тоне, отправлять в суд - нет возможности платить не платите- пусть в суд обращаются

Спасибо за ответ!

Сначала пишите претензию в банк с перечислением данных фактов. Если продолжат, то подавайте в суд на компенсацию морального вреда и требованием о запрещении подобных действий

Спасибо за ответ!