Как получить декретные и родовые деньги при ликвидации предприятия и увольнении?
Ушла в декрет с 10 февраля, декретные так и не были выплачены, 22 апреля предприятие ликвидируется и меня увольняют. Как я могу добиться декретных? И получу ли я родовые деньги? И пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет?
Лучший ответ
Получите, но обращаться Вам нужно в Фонд социального страхования.