Как расприватизировать квартиру после развода, если имеются равные доли у бывших супругов и несовершеннолетнего ребенка?

Я военнослужащий, по решению суда приватизировал квартиру, равные доли у меня, жены, несовершеннолетнего сына. Хочу расприватизировать квартиру, так как с женой развелись, в дальнейшем чтобы получить жилье на новую семью и сына от прошлого брака. Могу ли я ее расприватизировать?

Лучший ответ

это возможно только при общем согласии всех собственников.

благодарю за ответ!