Изменение фамилий и договора о приватизации квартиры при наследовании в долях - требования закона

На руках договор о приватизации квартиры в долях на троих человек Фамилии разные у всех. Один умирает и завещает свою долю. Наследование по завещанию оформлено в долях. Надо ли изменять фамилии и старый договор о приватизации квартиры? Делать ли новый? Нам он не нужен. Но как относится к этому закон?
Лучший ответ

Договор нужно сохранять, изменения не требуются. Если после заключения договора произошла смена фамилии, то при необходимости можно получить об этом справку из ОРГАНА ЗАГС

Спасибо за ответ!