Испорченное сделка о земле - как доказать право наследуемого владения гаражом
Давным давно, выдавались работникам завода земли под постройку гаража. Но ситуация сложилась так, что попросили взять землю другого человека, но фактически гараж строился и оплаты за все время производил другой человек. Можно ли каким либо образом доказать что право пожизненного наследуемого владения принадлежит именно тому, кто строил и оплачивал налоги?
В судебном порядке признаете за умершим право собственности и просите включить это в наследственную массу. В суд представьте документы на постройку гаража и уплаты налогов.