Проблема с оформлением прав на гараж без земли на территории бывшего военного городка в Липецкой области
У меня возникла такая проблема. Я купил гараж на территории бывшего военного городка. Земля на этом месте выделялась в свое время специально под застройку гаражей, но принадлежит она (земля) Министерству Обороны. Бывшие хозяева гаража в судебном порядке оформили и получили право на владение имуществом, но без земли.
В МФЦ при оформлении договора купли-продажи нам отказали, сказали что так как гараж висит в воздухе его оформить не могут. Можно ли каким либо образом оформить право на владение имуществом без земли и уже впоследствии оформить землю, так как бывшие владельцы переезжают на пмж в другой регион России. Заранее благодарю за ответ!
С уважением, , Липецкая обл.
Без оформления земли под гаражом ( собственность, аренда и т.п.) гараж Вам не оформят в собственность.