Повестка о задолжности алиментов - дочь подает иск против отца, несмотря на его платежи на протяжении 16 лет
Дочери исполнилось 18 лет. на протяжении всего времени (16 лет) я платил алименты. Работаю сам на себя (ремонт кв.офисов) по 3000 тыс в месяц. Официально не работаю. Я продолжаю на протяжении года платить алименты (дочь учиться). а вчера пришла повестка о задолжности и подола на меня мая же дочь! Суда не было по алиментам (устное соглашение между нами)
Лучший ответ
Надо смотреть, какое именно заявление подала дочь, с какими требованиями обращается, чем мотивирует. большая вероятность отказа в иске, но и вам нужно будет сформулировать позицию и подать возражения.
Спасибо за ответ!