Проблема с получением кадастрового паспорта на квартиру с отдельным входом - как ускорить процесс?
Оформляли перепланировку в жилой квартире с отдельным входом. БТИ в бумажном техплане неверно начертили план квартиры: там нет отдельного входа, хотя в условных обозначениях он указан и в приложенном проекте тоже он есть. Мы взяли диск и тех паспорт и сдали все в кадастр. Нам сделали кадастровый паспорт, мы его получили. В нем нет отдельного входа. В данный момент БТИ не признает кадастровую ошибку и утверждает что это техническая ошибка. Кадастр не принимает документы на изменение тех паспорта, утверждая что это кадастровая ошибка! БТИ утверждает что кадастр тоже виноват раз не проверил что принял. В заложниках-мы.Как ускорить процесс в получении кадастрового паспорта?
Лучший ответ
Подать заявление в суд, о понуждении внести исправление в Техпаспорт и постановки на кадастровый учет. Обе организации в ответчики. пусть там и разбираются кто из них виноват. от обстоятельств вовремя уточняйте свои требования.
Спасибо за ответ!