Срок выдачи кадастрового паспорта при наличии приостановки из-за ошибок в документах
Сдала все документы на получение кадастрового паспорта на дом, ранее у меня его не было. 2 раза получила решение о тех ошибке (неправильно был указан № кадастр. Паспорта на землю, ошиблись в БТИ) 5 дней назад, все исправили и доотправили в Кадастр. Палату г.Краснодара. Какой срок выдачи кадастрового паспорта, если была приостановка?
Если Вы сдавали документы в МФЦ Вам должны были выдать расписку о получении документа..там дата исполнения, тогда Вы вправе по истечении срока исполнения и невыдаче подать иск в суд на бездействие, попросите в МФЦ Регламент в соответствии с которым у Вас приняли документы, там будут установлены сроки