На мне, кроме всего прочего, 40 тысяч кредита, который брали вместе, но оформили на меня.
Уважаемая Ирина, во-первых все имущество преобретенное в браке делится по-полам, во вторых квартира не подлежит разделу, т.к. не приватизирована.
Брак можете расторгнуть в судебном порядке. По поводу кредита - совместно нажитые долги тоже делятся по полам.
При подаче искового заявления о разводе и разделе имущества, заявите ходатайство о наложении ареста на автомобиль (в случае порчи транспортного средства по вине вашего мужа, его обязуют выплатить вам 50% стоимости не испорченного автомобиля).
За более подробной информацией обращайтесь на e-mail: 705500@mail.ru