Как вступить в права наследства после смерти матери и оставшиеся счета в СберБанке - что делать, если сроки упущены и нужно идти в суд
Если Ваша мама была зарегистрирована с Вами по одному адресу и кроме Вас нет наследников первой очереди, то нотариус не прав. Получите письменный отказ и в суд. Если Вы зарегистрированы в разных местах, то нужно в судебном порядке принимать наследство. Вам в любом случае понадобится реальная юридическая помощь.
Ирина, вам требуется очная консультация юриста.
Вам нужно восстанавливать срок по причине-обосновании. Ни к чему Вам получасовая болтовня на 500-700р.
Ирина, есди Вам нужна реальная помощь по составлению искового заявления в суд, обращайтесь. поможем.
Ваш вопрос только судебный.Готовы Вам помочь,обращайтесь.
Ирина, можете позвонить или подойти со всеми документами. Первая консультация бесплатно..