Как защитить права несовершеннолетней дочери в случае продажи квартиры без согласия и доступа к ней?

Моя несовершеннолетняя дочь имеет 1/15 долю в квартире, попасть не можем, так как квартиру продали без нашего нато ведома и согласия, новый собственник не дает ключи, как нам быть?

Лучший ответ

Если есть документ, подтверждающий право собственности Вашей дочери, Вам надо обратиться в суд и признать сделку незаконной.

Очень интересно, как эта сделка прошла в регистрационной палате.

Вам по-любому в суд. Шансы на успех оч большие. Имею успешный опыт решения любых вопросов в вашем городе