Имеет ли право на совместное проживание жена сына, если сын не является собственником квартиры, а только имеет право пользования?
Лучший ответ
Жена сына право на проживание может иметь только в случае согласия всех собственников.
Спасибо за ответ!
Если сын несовершеннолетний - то его мать может подать подобный иск, о его перспективе можно судить. зная все тонкости дела.
Сын совершеннолетний. Его мать - собственник квартиры и не хочет, чтобы в квартире добавлялись жильцы. Как такие отношения могут отразиться на семье сына (жена, дети)?
Если сособственники против- то не имеет
Спасибо за ответ!