Какие права на квартиру имеет жена при разводе с мужем, если она прописана после свадьбы, а квартира является собственностью его матери?
Мама является собственником квартиры. Сын там прописан. После свадьбы сына в квартиру прописывают и его жену. Имеет ли жена права на квартиру или какую то ее долю при разводе с мужем?
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства не дает оснований претендовать на собственность.