Наследственная квартира в Пустошке - 7 лет без оплаты и посещений
Мы с братом получили по 1/2 однокомнатной квартиры после смерти нашей с ним мамы. Эта квартира мамы. Мы с братом получили квартиру по наследству. Прошло уже 7 лет после смерти мамы, брат живет в Санкт-Петербурге и в Пустошку Псковской не приезжает. Коммунальные услуги не оплачивает.
Лучший ответ
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.