Необходимость представителя в гражданском суде для взыскания стоимости автотранспорта и упущенной выгоды от Минземимущества в размере 1 млн рублей, связанной с приобретением украденного автомобиля и от
Представитель в гражданском суде необходим для возмещения стоимости автотранспорта, затрат на него и упущенной выгоды (1000 т. р.). Ответчик - Минземимущество. Суть: мной был приобретен автотранспорт, который оказался ворованным, и ГИБДД отказал в регистрации. Оплата за услуги - по факту получения денег. Опыт подобных дел обязателен.
Наши юристы работают исключительно по 100% предоплате.
По факту получения денег мы не работаем.
Ищите дураков в другом месте.
Работа на условиях гонорара успеха возможна.
1. Уточните сумму исковых требований.
2. Назовите процент, который Вы согласны оплатить от присужденной Вам суммы.
только предоплата