2. Может ли судья приостановить дело до вынесения решение о расприватизации квартиры?
Уважаемая Александра!1) если сын не участвовал в приватизации и приватизация белы произведена без его согласия либо если он на тот момент был несовершеннолетний без включения его в долю, то шансы на признание договора передачи (приватизации) очень велики.2) Вероятнее всего судебное дело будет приостановлено до вынесения решения по делу о признании приватизации недействительной.3) В случае если судья увидит в действиях какой-либо стороны участвующей в судебном процессе состав предступления, то суд может своим определением возбудить уголовное дело.
.