Спасибо Анна Валентиновна! Как я могу отменить судебный приказ? И тем более взыскать с банка определённые суммы?
отмена судебного приказа определена статьей 129. Отмена судебного приказа
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
возможно дело будет направлено в суд общей юрисдикции района, и рассмотрено по первой инстанции, для взыскать с банка-нужно мотивировать требования!!!
Подать заявление судье, вынесшему судебный приказ
Евгений Иванович!
Можете писать в личку или на электронную почту, я вам подробно все объясню. Или просто завтра наберите мне.
С уважением А.Соловьева