Как стать равноправным собственником 2-х комнатной квартиры, не учтенным в договоре, после приватизации в 1993 году?
Вопрос заключается в том что, в 1993 году была проведена приватизация 2 х комнатной квартиры В договоре прописаны мама, отец и брат, я на тот момент была несовершеннолетней, и по какой то причине меня не включили в договор. На сегодняшний день, родители решили подать документы на определение долей, каким образом сейчас я могу стать так же равноправным собственником. (вариант дарения не рассматривается) .В выписке из ЕРКЦ регистрация только с момента получения паспорта, объяснили тем что ранее дети были автоматически зарегистрированы с родителями. Где искать 17 лет прописки?
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
В поквартирной карточке в паспортном. Регистрация до 14 лет - отметка в регистрационном деле родителей. Как получите документы о том, что на момент приватизации были зарегистрированы в квартире - обращайтесь в суд и отменяйте договор передачи квартиры в собственность (приватизацию).