Как получить заработную плату за два месяца работы в Украине, если официальное трудоустройство не оформлено?
Здрасвуйте. Могу ли я что то зделать в данной ситуации? Я гражданин Украины Есть разрешение на роботу регистрация и тд кароче полный пакет документов. Устроился на работу в феврале 2014 обещали оф трудоустройство работаю 3 месяца зарплату должны за два месяца и так официально как я понимаю не оформили! Говорили да вот щас да вот нет то того то другова не переживайте и тд но как я понимаю всё идёт к тому что кинут на зп и всё.Работаю промоутером из подтверждений имею письмо из фирмы к магазину что бы разрешили работу в данном магазине для сотрудника (Название фирмы) и мои данные + администрация супермаркета может подтвердить что я работал есть записи приход уход в охране и тд.Как мне забрать свою зарплату за два месяца? Или шансов нет? спасибо.
есть, напишите заявление о мошенничестве в отделе полиции, за территорией которого закреплен данный магазин.