Как оформить уменьшение арендуемой площади и сделать помещение юридическим адресом организации
Помогите пожалуйста разобраться:
Мы арендуем гос. недвижимое имущество под офис. Наши субарендаторы переезжают в помещение меньшей площади, можно ли это оформить дополнительным соглашением на уменьшение арендуемой площади к государственно зарегистрированному договору субаренды, заключенному с этими субарендаторами?
И что необходимо, чтобы арендуемое помещение сделать юридическим адресом организации?
Спасибо.
При изменении расположения площадей, сдаваемых в субаренду, старый договор подлежит расторжению, а на новые площади следует заключить новый договор. Имея договор субаренды офисных площадей, субарендатор вправе использовать их адрес в качестве юридического адреса. Для этого он должен в налоговой инспекции внести измения в устав.