Вопрос - Вы можете зарегистрировать юридические адреса своих фирм на арендуемом помещении? Можем ли мы отказать и представить аргументированный отказ?
Мы официально арендуем помещение у собственника по договору с госрегистрацией. Собственник хочет на наше арендуемое помещение зарегистрировать юоидические адреса своих фирм. Вправе ли он это делать и можем ли мы сделать аргументированный отказ? Спасибо.
Здравствуйте, Алексей.
Дело в том, что собственник мог зарегистрировать свои фирмы по данному адресу и без вашего ведома. я думаю, он Вас поставил в известность из соображений порядочности, и дабы избежать последующих вопросов с Вашей стороны. То, что данные фирмы, зарегистрированы по адресу вашего нахождения, само по себе никак не нарушает ваших прав. Юридический адрес, это всего лишь юридический адрес.