Раздел имущества при разводе - как распределяется квартира, взятая в ипотеку без брачного контракта?
С молодым человеком взяли ипотеку не будучи в браке. Я являюсь созаёмщиком и 2-ым собственником квартиры. Через 3 месяца был заключен брак. При разводе муж и жена имеют право на равные части квартиры?
Лучший ответ
если у вас доли уже определны - то разделу данная квартира не подлежит , а доли при разводе равные
В вашем случае необходимо несколько уточняющих вопросов. Жду Вас на очной консультации.