Судейский коррупционный рэкет в Камчатке - как мировой судья лишил меня свободы и возможности навестить престарелую мать
К сожалению,если вы не исполните решение суда вам ограничат выезд.
В соответствии со статьей 67 ФЗ Об исполнительном производстве:
При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
никаких ограничений на поездки в любую область и территорию РФ у вас нет.Нет ограничений в законе.!!!!
Напишите жалобу в квалификационную коллегию судей на судью который вынес не правосудное решение.
Сергей Александрович, во-первых, вы имели полное право обжаловать решение суда в установленном порядке, а во-вторых, судебные приставы исполнители могут ограничить выезд должников только за пределы РФ.