Как правильно передать даром жк-телевизор и домашний кинотеатр с оговоркой временного пользования сестре?
Хочу передать по договору дарения жк-телевизор и домашний кинотеатр своей сестре, с оговоркой временно пользоваться, возможно ли это и как это сделать?
Лучший ответ
нет, нельзя. это условие - ничтожно. Вы можете заключить договор о временном пользовании вашим имуществом