Как защитить свою стройку - советы по справедливому разрешению и отступу от межи, несмотря на суд и опечатанный объект

У меня есть разрешение на строительство, проект и все документы.. уже выстроили до цоколя... соседка подала в суд и приставы опечатали стройку.. в ее иске написано что у меня не правильное разрешение, что отступ от межи тоже не соответствует... но у меня все четко.. суд через месяц. Посоветуйте как из этой ситуации выходить?
Лучший ответ

а что теперь делать ? бываают и незаконные разрешения - теперь все решит суд - ждите его решения

Спасибо за ответ!

Олег,надо ознакомиться с иском,чтобы помочь Вам. Вам надо сейчас представить письменные возражения относительно заявленных требований. Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.

Для ответа на вопрос нужно видеть исковое заявление. А на вопрос, что делать, вам нужно срочно составлять возражение на исковое заявление и лучше это сделает конечно же специалист. Удачи

Обратиться к юристу за защитой в суде.