Возможность судиться о перерасчете алиментов при изменении заработной платы

Мужу присудили алименты в размере 6080 р. Он в поиске работы, ели он устраивается, то указывают зп в размере 7500 рублей. Можно как-то по этому поводу судится о перерасчете алиментов?
Лучший ответ

в суд всегда можно подать , дургой вопрос = не ивсегда суд вправе удовлетворить ваши требования, в ващшем случае оснований для изменения размера алиментов я не вижу -= родители обязаны содержать своих детей - он трудоспособный - пусть ищет дополнительные заработки на свою жизнь