Отравилась после покупки коньяка на Пасху - как решить проблему с продавцом?

На Пасху купила коньячок для застолья с родителями, с пол бутылки отравились 3 человека: 2 дня тошнота, рвота и пр.прелести. Пришла с этой бутылкой в магазин (осталась половина) и предложила вернуть деньги. Продавец не разговаривает, тлф руководителя не отвечает, книгу жалоб не дают. Что делать? Неприятно чувствовать себя лохом. Очень жду Вашего ответа. Ольга Сергеевна.
Лучший ответ

обращайтесь в роспотребнадзор и отдел по защите прав потребителей при администрации МО

Спасибо за ответ!