Кто имеет право назначать номера квартирам в индивидуальном жилом доме? Разделы соглашения и собственность на дом и землю
Согласно соглашенияо разделе в натуре индивидуального жилого дома, кто может присоить номер квартирам. Дом и земля в собственности.
Лучший ответ
вы - сами собственники - устанавливаете это своим соглашением - потом это указывается в свидетельстве о регистрации права собственности - вы же не номер дома меняете
Спасибо за ответ .Дело в том , что наша регистрационная палата не берет регистрировать соглашение, ссылаясь на то что ,земля была выделена под индивидуальное строительство.Мы купили квартиру, а это оказалось 1/2 доли дома.