Раздел жилого дома и земельного участка между собственниками - решение апелляционного суда и реальный раздел
Жилой дом Три собственника в долях. По решению апелляционного суда/ исковое заявление такой_то о реальном разделе дома и земля. Участка удовлетворить. Вопрос что значит реальном разделе. То же самое что и в натуре.. Нужно ли присвоить номер другой. С а или б. Спасибо.
Здравствуйте Татьяна. Да, вам нужно будет обратится в муниципалитет и получить дополнительные обозначения для своих частей дома, как правило это дополнительные буквенные обозначения к номеру дома.
Это означает с отдельными входами и отдельными комнатами.........................................................................................................................................................
По решению суда Вам скорее всего выделили каждому часть от дома и земли (изолированную часть дома с отдельным входом либо с возможностью превратить эту часть дома в изолированную путем соответствующего переоборудования. Если выдел доли технически возможен), далее идете и регистрируете на себя право, изначально сделав межевание своего участка и поставив его на кадастровый учет, нужно смотреть решение суда