Как защитить свои права при разводе и угрозах со стороны бывшего гражданского мужа?
Мы с гражданским мужем прожили 10 лет у нас совместный ребенок. Сейчас мы пытаемся разойтись я педологию ему забрать машину и часть нажитого имущества но он хочет дом который был приобретен мною через ипотеку и ипотека была погашена материнским капиталом, и оформлен на детей в долях. Он угрожает что если мы не уйдем якобы с его дома то он нас просто сожжет. Что делать и как поступить.
Пусть обращается в суд и делить имущество.У него нет прав на дом. Угрожает поджогом, напишите заявление в полицию.
По поводу угроз обращайтесь в прокуратуру. Что касается дома, то гр. муж прав на него не имеет. Удачи