Может ли налоговая инспекция взимать ежегодный налог на недвижимость с несовершеннолетнего ребенка?
Имеет ли право налоговая инспекция взимать ежегодный налог на недвижимость с моего несовершеннолетнего сына. Под недвижимостью подразумевается квартира, в которой мы проживаем. Я исправно плачу этот налог за сына в течение 10 лет.
Лучший ответ
Увы. имеют право. поскольку налоги за детей оплачиваются их законными представителями
Спасибо за ответ!