Вопросы связанные с выделением и регистрацией доли в земельном участке при наличии обременения и залогов
Скорее всего только в судебном порядке т.к. росреестр откажет в регистрации. Если нужна помощь звоните
У Вас не простой вопрос. Действительно, обременение формально на всем участке и у регистратора право имеется . Но в этом случае, надо обратиться в суд, поскольку у Вас участок размежеван, после процесса, регистратор внесет изменения. Но процесс сложен, поскольку вносить изменения надо и в договор залога, и привлекать придется Банк, как третью сторону, и естесственно они будут возражать. Удачи Вам. Если нужна помощь обращайтесь.