Можно ли котировочные заявки подавать в электронном варианте.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Елена, Котировочная заявка подается участником размещения заказа в письменной форме или в форме электронного документа в срок, указанный в настоящем извещении о проведении запроса котировок. Поданная в срок, котировочная заявка регистрируется заказчиком с указанием даты и времени ее получения.