Куда обратиться, если глава управы Рязанского района Москвы не отвечает на заявку в течение 30 дней?
Если на заявку оставленную на сайте, в электронном виде, для главы управы Рязанского района Москвы (на электронной почте есть сообщение от управы района, что заявка принята) нет ответа в течение 30 дней, куда жаловаться?
Если Вы указали адрес и свои данные для ответа, и в Вашем обращении не было никаких "пакостей", вам должны были ответить. Если такого ответа нет, то это основание для привлечения соответствующего должностного лица к административной ответственности. Обратиться можно и в прокуратуру, и непосредственно в суд.
В прокуратуру пишите.