Может ли собственник продать квартиру без согласия матери, если прописаны и несовершеннолетние дети?
Один собственник хочет продать жилье всего прописано четыре человека двое из них дети (1.6 и 7 лет) один человек чьи дети не хочет продавать может ли собственник продать квартиру без согласия матери.?
Лучший ответ
Он может предложить ей выкупить его долю,если та откажется то сможет продать без согласия.
Спасибо за ответ!