Длительность процедуры ликвидации ООО после подачи заявления в налоговую - что ожидать

Заявление о ликвидации ООО подано в налоговую в сентябре 2013, пока еще не ликвидировано, сколько может длиться процедура ликвидации.
Лучший ответ

Здравствуйте! Сроков установленным законом в течение которых организация должна быть ликвидирована нет. На моей практике ко мне обращались за завершением процедуры ликвидации ООО, которая была начата еще в 2012 г., т.е. 2 года ликвидировалось ООО. Мы ее благополучно ликвидировали. Единственное, что в течение всего периода ликвидации организации нужно сдавать отчетность во внебюджетные фонды и налоговую чтобы не было штрафов.

Спасибо за ответ!